>>> Заказы на сумму менее 300 грн отправляем только после оплаты! <<<


1 ПопулярныеНедорогиеДорогиеНовинки

Категория содержит учебники по русскому языку для 1 класса по Новой программе. Авторов: Стативка В. И., Самонова Е. И., Лапшина И. Н., Зорька Н. Н., Вербецкая Е. В., Купцова Л. Г.

Рекомендованы Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Украины.

Нова програма: підручники з російської мови

Вашій увазі пропонуються підручники з дисципліни "Російська мова" (1 клас), купити які ви можете, оформивши відповідну заявку на нашому сайті. Доступна ціна, комфортні умови замовлення і гнучка система знижок при замовленні в оптовому обсязі - головні переваги інтернет-магазину Knigovo.

У нашому електронному каталозі ви знайдете навчальні матеріали, рекомендовані Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України.

Проста, але чітко структурована подача матеріалу, яскраві зображення, що запам'ятовуються, - це той формат, який допоможе вашій дитині легко і невимушено сприймати необхідну інформацію. Робота за підручниками для 1-го класу допомагає дітям поліпшити свої комунікативні здібності, навчитися слухати і висловлювати свої думки.

Завдання будь-якого підручника для початкової школи полягає в тому, щоби бути не тільки інформативним, але і зацікавити дитину, захопити її грою, не нав'язуючи самого навчання, а стимулюючи розвиток базових навичок, які допоможуть дитині в подальшому процесі вивчення більш складних тем основних дисциплін.

Звертаємо вашу увагу, що обов'язковими помічниками вашої дитини у вивченні дисципліни "Російська мова" в 1 класі буде підручник та робочий зошит, саме тому для вашої зручності по кожній позиції з нашого каталогу ми рекомендуємо вам ознайомитись з супутніми товарами.

Замовляючи підручник з російської мови (1 клас), не забувайте, що ми готові надати вам знижку в разі оптового замовлення. Більш того, в разі об'ємного замовлення, що перевищує мінімальне значення, ми беремо на себе витрати на доставку.

Хочете дізнатися більше про переваги замовлення підручників за новою програмою для учнів 1-го класу? Тоді вам слід зв'язатися будь-яким зручним вам способом з представниками нашого інтернет-магазину Knigovo і задати запитання.

Новая программа: учебники по русскому языку

Вашему вниманию предлагаются учебники по дисциплине “Русский язык” (1 класс), купить которые вы можете, оформив соответствующую заявку на нашем сайте. Доступная цена, комфортные условия заказа и гибкая система скидок при заказе в оптовом объеме - главные преимущества интернет-магазина Knigovo.

В нашем электронном каталоге вы найдете учебные материалы, рекомендованные Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Простая, но четко структурированная подача материала, яркие и запоминающиеся изображения - это тот формат, который поможет вашему ребенку легко и непринужденно воспринимать необходимую информацию. Работа по учебникам для 1-го класса помогает детям улучшить свои коммуникативные способности, научиться слушать и высказывать свои мысли.

Задача любого учебника для начальной школы заключается в том, чтобы быть не только информативным, но и заинтересовать ребенка, увлечь его игрой, не навязывая обучение, а стимулируя развитие основных навыков, которые помогут ребенку в дальнейшем процессе изучения более сложных тем основных дисциплин.

Обращаем ваше внимание, что обязательными помощниками вашего ребенка в изучении дисциплины “Русский язык” в 1 классе будет учебник и рабочая тетрадь, именно поэтому для вашего удобства по каждой позиции из нашего каталога мы рекомендуем вам ознакомиться с сопутствующими товарами.

Заказывая учебник по русскому языку (1 класс), не забывайте, что мы готовы предоставить вам скидку в случае оптового заказа. Более того, в случае объемного заказа, превышающего минимальное значение, мы берем на себя расходы на доставку.

Хотите узнать больше о преимуществах заказа учебников по новой программе для учащихся 1-го класса? Тогда вам следует связаться любым удобным вам способом с представителями нашего интернет-магазина Knigovo и задать все интересующие вас вопросы.


0
Видавництво